Главная Прием в школу Прием в 1 класс

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №35 г. ВЛАДИВОСТОКА»

22.01.2018 г.                   г. Владивосток                 № 9-а

«О формировании комиссии по организации приема в первый класс, правилах приёма и утверждении графика приёма заявлений и документов

п р и к а з ы в а ю:

1.Назначить комиссию по организации приёма детей в первый класс в следующем составе:

Председатель комиссии:

Федосеенко Ирина Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе;

Члены комиссии:

Журавлёва Татьяна Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе;

Лицова Татьяна Викторовна, руководитель МО учителей начальных классов;

Очинникова Ирина Анатольевна, учитель начальных классов.

2.Утвердить график приёма заявлений  и документов:

С 01 февраля 2018 года по 31 мая 2018 по понедельникам с 10.00 до 17.00 часов;

С 01 июня по 05 сентября 2018 года ежедневно с 10.00 до 17.00 часов, кроме субботы, воскресенья.

3. При подаче заявления со 01.02.2018 по 30.06.2018 родителям (законным представителям) будущих первоклассников, являющихся гражданами Российской Федерации, предоставить:
- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) – документ после удостоверения родства возвращается заявителю;
- оригинал свидетельства о рождении ребенка и ксерокопию указанного документа;
- оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8) или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания (форма №3) на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории и ксерокопию указанного документа.

4.Родителям (законным представителям) ребенка, не являющегося гражданином Российской Федерации, предоставить:
- заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося);
- заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

5. Иностранным гражданам  и лицам без гражданства все документы представить на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

6.При подаче заявления с 01.07.2018 на свободные места свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8) или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (форма №3) на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории предоставлять не требуется.

7.Для получения свидетельства о регистрации по месту жительства по форме №8 или свидетельства о регистрации по месту пребывания по форме №3 родителям(законным представителям) обратиться в территориальный отдел Федеральной миграционной службы по адресу: г.Владивосток. ул.З.Космодемьянской, 27, т.260-10-95

8.При приеме граждан в образовательное учреждение на свободные места первоочередным правом пользуются только:
- дети военнослужащих в соответствии с пунктом 6 статьи 19 Федерального закона от 27.05.1998 № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих»;
- дети сотрудников (сотрудника) полиции, дети сотрудников (сотрудника) органов внутренних дел, детей гражданина Российской Федерации, в случаях предусмотренных пунктом 6 статьи 46, статьей 56 Федерального закона от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции».

9.Информацию о количестве свободных мест для приема детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, разместить не позднее 1 июля 2018 года.

10.Контроль за исполнением данного приказа возложить на Федосеенко И.А., заместителя директора по УВР.

Директор МБОУ «СОШ № 35»                         Т.Л.Спасенникова.

Информация о приеме обучающихся в 1 класс

2018 - 2019 учебный год на 05.05.2018 г.

МБОУ

План набора в 1 классы 2018/2019 учебного года

Численность будущих первоклассников в соответствии с приказами о зачислении

Информация о наличии свободных мест