Главная Преподаватели Учительский состав

Сведения об образовании, о прохождении переподготовки и повышения  квалификации, об аттестации педагогов МБОУ «СОШ №35» г.Владивостока

 

№ п/п

ФИО

Должность

Дата приема на работу

Уровень образования

Наименование учебного учреждения, специальность по диплому, дата окончания учебного учреждения

Дата, тема, количество часов прохождения курсовой переподготовки

Дата прохождения аттестации с указанием категории или соответствия должности

1

Абашева Зинаида Георгиевна

учитель русского языка и литературы

02.09.1996

высшее

ДВФУ

Русский язык и литература

26.06.1975

05.07.2019

 «Разработка и реализация рабочих программ курса «Родной язык»» (16 часов);

16.11.2020-20.12.2020 «Совершенствование профессиональных компетенций учителей русского языка как основа качества современного образования»

(108 часов)

 

ПР№ 12-ат от 15.07.20

(высшая)

2

Арсеньева Наталья Михайловна

учитель русского языка и литературы

25.08.1984

высшее

ВГПИ

Русский язык и литература

07.07.1981

05.07.2019

 «Разработка и реализация рабочих программ курса «Родной язык»» (16 часов)

ПР№ 1-ат от 24.01.20

(высшая)

3

Глинина Светлана Викторовна

учитель начальных классов

01.09.2009

сред.-спец.

ВПУ №1

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

26.06.1997

28.10.2019-31.10.2019

«Проектирование и реализация адаптированной основной образовательной программы для детей с ОВЗ» (32 часа);

07.05.2019-08.05.2019

 «Использование современных мультимедийных и интерактивных интернет-технологий в образовании» (72 часа)

ПР №19 –ат от 13.12.21

(первая)

4

Горностаева Надежда Ивановна

учитель начальных классов

23.01.1990

сред.-проф..

ВПУ №1

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

29.06.1990

07.05.2019-08.05.2019

 «Использование современных мультимедийных и интерактивных интернет-технологий в образовании» (72 часа)

ПР № 14-ат от 24.05.19

(первая)

5

Григорьева Оксана Борисовна

учитель начальных классов

28.08.2014

сред.-проф.

ВПУ №1

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

29.06.1993

28.10.2019-31.10.2019

«Проектирование и реализация адаптированной основной образовательной программы для детей с ОВЗ» (32 часа)

ПР № 22-ат от 21.10.19

(первая)

4

Гридина Анастасия Владимировна

учитель музыки

09.11.2020

сред.-проф.

ГАП ОУ «ПККИ» г.Владивосток

Вокальное искусство

30.06.2020

21.03.2021-24.03.2021

«Методика преподавания музыки в общеобразовательной школе в соответствии с ФГОС» (36 часов)

менее двух лет в ОО

5

Дергунова Лариса Дмитриевна

учитель географии

16.07.1979

высшее

ДВГУ

География

30.06.1981

28.10.2019-01.11.2019

«Обновление содержания и методики преподавания естественно-научных предметов и географии в условиях реализации ФГОС среднего общего образования» (40 часов)

ПР № 4-ат от 01.03.21

(высшая)

6

Евдокименко Светлана Сергеевна

учитель информатики и ИКТ

14.01.2019

высшее

ДВФУ

Прикладная информатика (в экономики)

19.06.2009

АНО ДПО «МАПК»

Учитель, преподаватель информатики

27.03.2019

Профессиональная переподготовка, 26.03.2019 г. (252 часов).

21.10.2019-25.10.2019

«Новые экзаменационные модели ЕГЭ по информатике и ИКТ с учетом ФГОС ОО» (40 часов)

Соответствует занимаемой должности (Выписка

из протокола

аттестационной комиссии от 21.01.2021г.

№ 1)

 

7

Жилко Анна Анатольевна

учитель ИЗО

13.01.1994

сред.-проф.

Влад.инд.-пед.тех.

Судокорпусостроение

28.06.1980

АНО ВО «МИСАО»

Педагогическое образование: учитель изобразительного искусства

11.08.2016 г.

Профессиональная переподготовка, 11.08.2016 г. (280 часов).

21.03.2021-24.03.2021 «Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС (36 часов)

ПР №7-ат от 19.03.21

(первая)

8

Журавлёва Инна Викторовна

учитель математики

07.04.1986

высшее

ДВГУ

Математик

26.06.1986

26.10.2020-13.11.2020 «Содержание и методика преподавания математики в условиях реализации ФГОС среднего общего образования» (36 часов);

16.11.2020-20.12.2020

«Совершенствование профессиональных компетенций учителей математики как основа качества современного образования»

(108 часов)

ПР №29-ат от 23.12.19

(первая)

9

Иванова Ирина Леонидовна

учитель ОБЖ,

01.09.1997

высшее

ДВПИ

Геофизические методы поисков и разведки местонахождения полезных ископаемых

19.06.1989

АНО ВО «МИСАО»

Педагогическое образование: учитель ОБЖ

11.08.2016 г.

Профессиональная переподготовка, 11.08.2016 г. (280 часов).

08.10.2018-12.10.2018

«Актуальные проблемы повышения качества преподавания дисциплин ЕНЦ и ОБЖ в условиях реализации ФГОС общего образования» (48 часов)

ПР № 22-ат 21.10.19

(первая)

10

Ильяшенко Анастасия Олеговна

учитель математики

06.10.2020

высшее

ДВФУ

Нефтегазовое дело

08.07.2019

АНО ВО «МИСАО»

педагогическое образование: учитель математики

21.09.2019 г.

Профессиональная переподготовка, 21.09.2019 г. (280 часов,

22.03.2021 -25.03.2021

«Методика обучения математике в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ООО(36 часов)

менее двух лет в ОО

11

Искендирова Лариса Ивановна

учитель начальных классов

20.08.2018

высшее

ВПУ № 1

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

28.06.1989

ДВФУ

Педагог-психолог

28.06.2013

07.06.2019

«Разработка и реализация рабочих программ курсов «Родной язык» и «Литературное чтение на родном языке» (16 часов);

07.07.2020-04.08.2020

«Цифровая грамотность базовый курс по развитию компетенций XXI века» (36 часов)

ПР №19-ат от

13.12.2021

(первая)

 

12

Кин Ядвига Евгеньевна

учитель русского языка и литературы

01.09.2016

сред.-проф.

ДВГТУ

Русский язык и литература

23.03.2007

18.02.2019-22.02.2019

«Технологии достижения предметных образовательных результатов по литературе с учётом итогов ЕГЭ, ОГЭ и ВПР» (40 часов)

Пр № 27-ат от 20.12.17

(первая)

13

Клепикова Наталья Георгиевна

учитель химии

06.10.2020

высшее

ПГУ им. А.М.Горького

Химия

03.07.1975

22.03.2021 -25.03.2021

«Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по химии в условиях реализации ФГОС СОО» (36 часов)

ПР №17-ат от 21.07.2018

(высшая)

15

Кодулева Ольга Юрьевна

учитель начальных классов

08.01.1987

сред.-проф.

Благ-ое педучилище №3

Дошкольное воспитание

03.07.1981

ЧОУ ДПО «ИНТО»

Педагогическое образование:

учитель начальных классов

31.10.2016г.

Профессиональная переподготовка, 31.10.2016г. (250 часов).

28.10.2019-31.10.2019

«Проектирование и реализация адаптированной основной образовательной программы для детей с ОВЗ» (32 часа);

09.11.2020-08.12.2020

«Использование современных мультимедийных технологий в образовании»

(72 часа)

ПР №24-ат от 06.04.22

(первая)

16

Колесникова Екатерина Сергеевна

учитель русского языка и литературы

09.03.2013

высшее

ВПК №1

Русский язык и литература

08.06.2004

ДВГУ

Педагогика

23.03.2007

 

05.07.2019

«Разработка и реализация рабочих программ курса «Родной язык»

 (16 часов)

Соответствует занимаемой должности (Выписка

из протокола

аттестационной комиссии от 18.10.2018 г. № 1)

 

 

17

Лаптева Мария Геннадьевна

учитель английского языка

25.08.1999

сред.-проф.

ВПУ №1

Преподавание в начальных классах

24.06.1999

АНО ВО «МИСАО»

Педагогическое образование: учитель английского языка

11.08.2016 г.

Профессиональная переподготовка, 11.08.2016 г. (280 часов).

23.03.2021-26.03.2021

«Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по английскому языку в условиях реализации ФГОС» (36 часов)

ПР №18-ат от 15.06.18

(первая)

18

Левковец Илья Иннокентьевич

учитель физической культуры

01.09.2020

высшее

ДВФУ (бакалавр)

Физическая культура

20.07.2020

 

22.03.2021-25.03.2021

«Педагогическая деятельность по физической культуре в средней школе  в условиях реализации ФГОС ООО» (36 часов)

менее двух лет в ОО

19

Лисицкая Ольга Васильевна

учитель начальных классов

01.08.2016

высшее

БГПУ (бакалавр)

Психолого-педагогическое образование

29.06.2016

ДВФУ (магистр)

Психолого-педагогическое образование

24.07.2018

 

18.03.2021 – 21.03.2021

«Психолого-педагогические аспекты развития мотивации учебной деятельности младших школьников в рамках реализации ВГОС НОО» (36 часов)

Пр №17-ат от 17.06.19

(первая)

20

Лицова Татьяна Викторовна

учитель начальных классов

25.08.1988

сред.-проф..

ВПУ №1

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

26.06.1982

09.11.2020-08.12.2020

«Использование современных мультимедийных технологий в образовании»

(72 часа)

ПР № 1-ат от 25.01.17

(высшая)

21

Масненькая Татьяна Ивановна

учитель начальных классов

01.09.2016

высшее

ОГПИ

Педагогика и методика начального образования

29.06.1985

06.06.2019

«Технологии развития критического мышления в практической деятельности учителя начальных классов» (40 часов)

ПР № 12-ат от 15.07.20

(первая)

22

Овчинникова Ирина Анатольевна

учитель начальных классов

25.08.2005

высшее

ВПУ №1

Преподавание в начальных классах

29.06.1993

КнаА ГПИ

Педагогика и методика начального образования

21.04.1999

09.08.2019

«Обучение смысловому чтению на уроках разных предметов: методика и технология (как реализовать требования ФГОС)» (72 часа);

21.07.2019

«Современные методики организации учебно-познавательной деятельности младших школьников на уроках математики (в свете требований ФГОС)» (72 часа);

19.10.2020

«Здоровьесберегающие технологии в образовательной организации. Педагогическое сопровождение детей с психологическими расстройствами» (20 часов).

15.03.2021-26.03.2021

«Системные изменения в начальной школе: от цели до нового результата образования»(72 часа)

ПР № 16-ат от 25.05.18

(высшая)

23

Пашкевич Юлия Валентиновна

учитель английского языка

07.08.1992

высшее

ВПУ №1

Преподавание в начальных классах

26.06.1992

ДВГУ

Английская филология

21.01.2000

19.03.2021-28.03.2021

«Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС» (108 часов)

ПР № 22-ат от 16.02.22

(высшая)

24

Плохотнюк Ирина Николаевна

учитель русского языка и литературы

26.08.1985

высшее

ИГПИ

русский язык и литература

01.07.1981

16.11.2020-10.12.2020

«Преподавание русского языка с учётом требований государственной итоговой аттестации (ЕГЭ, ОГЭ, ВПР)»

(40 часов)

ПР № 3-ат от 27.02.20

(высшая)

25

Прокопчук Наталья Сергеевна

учитель истории и обществознания

01.09.2014

высшее

ДВФУ

Историк

24.06.2014

19.10.2020-09.11.2020

«ФГОС среднего общего образования: организация образовательного процесса при изучении истории» (36 часов)

Пр № 29-ат от 23.12.19

(высшая)

26

Протасова Светлана Викторовна

учитель английского языка

10.09.1998

высшее

УГПИ

Английский и немецкий язык

26.06.1980

21.03.2021-30.03.2021

«Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по английскому языку в условиях реализации ФГОС ООО» (108 часов)

ПР № 27-ат от 20.12.17

(первая)

27

Радченко Лариса Павловна

учитель начальных классов

20.08.1991

высшее

ВПУ №1

преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

ГОУ ВПО «ДГСГА»

Педагогика и психология

24.12.2009

28.10.2019-31.10.2019

«Проектирование и реализация адаптированной основной образовательной программы для детей с ОВЗ» (32 часа).

22.03.2021- 25.03.2021

«Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС»(36 часов)

ПР №20-ат от 14.01.22

(первая)

28

Радянская Ольга Ивановна

учитель начальных классов

18.01.1980

сред.-проф..

СПУ

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

21.06.1978

28.10.2019-31.10.2019

«Проектирование и реализация адаптированной основной образовательной программы для детей с ОВЗ» (32 часа)

ПР №24 –ат от 06.04.22

(первая)

29

Рахуба Людмила Ивановна

учитель истории и обществознания

02.09.2014

высшее

ДВГУ

История

24.06.1983

11.02.2019-15.02.2019

«Подготовка экспертов предметной комиссии основного государственного экзамена (ОГЭ) по обществознанию»

(40 часов).

22.03.2021- 25.03.2021

«Моделирование современных уроков истории»(36 часов)

ПР №23-ат от 10.03.22

(первая)

30

Регеша Татьяна Сергеевна

учитель физики

14.09.1987

высшее

ДВГУ

Физика

24.06.1978

23.03.2021- 26.03.2021

«Исобенности подготовки к сдаче ЕГЭ по физике в условиях реализации ФГОС СОО»(36 часов)

 

ПР №23-ат  от 10.03.2022

(высшая)

31

Семиченкова Наталья Анатольевна

учитель начальных классов

26.08.1985

сред.-проф.

ВПУ №1

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

26.06.1982

28.10.2019-31.10.2019

«Проектирование и реализация адаптированной основной образовательной программы для детей с ОВЗ» (32 часа).

22.03.2021- 25.03.2021

«Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС»(36 часов)

ПР № 12-ат от 15.07.20

(первая)

32

Сидорова Татьяна Петровна

учитель технологии

23.04.1996

сред.-проф.

Арт.Техн.Учил.

Портной легкой одежды

13.07.1985

АНО ВО «МИСАО»

Педагогическое образование: учитель технологии

30.11.2016 г.

Профессиональная переподготовка, 30.11.2016 г. (250 часов.

25.04.2019-26.04.2019

«Обновление содержания технологического образования в условиях модернизации российской школы» (18 часов)

ПР № 17-ат от 25.10.17

(первая)

33

Спасенникова Татьяна Леонидовна

учитель русского языка и литературы

14.09.1993

высшее

ИГПИ

Русский язык и литература

01.07.1981

16.11.2020-10.12.2020

«Преподавание русского языка с учётом требований государственной итоговой аттестации (ЕГЭ, ОГЭ,ВПР)» (40 часов)

ПР№ 24-ат от 06.04.22

(высшая)

34

Теплова Лариса Дмитриевна

учитель начальных классов

26.08.1969

сред.-проф.

СПУ

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

02.06.1960

22.03.2021 -25.03.2021

«Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании в соответствии с ФГОС» (36 часов)

ПР № 22-ат от 21.10.19

(высшая)

35

Тимчук Анастасия Константиновна

учитель математики

01.09.2018

высшее

ДВФУ

Географ

25.07.2008

АНО ВО «МИСАО»

Педагогическое образование: учитель математики

Профессиональная переподготовка, 06.09.2018 г. (280 часов.

23.03.2020-06.04.2020

«ФГОС среднего общего образования: организация образовательного процесса при изучении математики» (36 часов);

26.10.2020-13.11.2020

«Содержание и методика преподавания математики в условиях реализации ФГОС среднего общего образования» (36 часов)

ПР №22-ат от

16.02.22

(первая)

 

36

Токарь Ангелина Сергеевна

учитель английского языка

02.09.2019

высшее

ФГБОУ ВО ТОГУ г.Хабаровск

Лингвистика

27.06.2018

ФГБОУ ВО ТОГУ педагогическое образование:,учитель английского языка

30.06.2018 г

Профессиональная переподготовка, 30.06.2018 г. (280 часов.

20.03.2021-23.03.2021

«Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС»(36 часов)

менее двух лет в ОО

37

Тульчий Людмила Геннадьевна

учитель физической культуры

02.03.1991

высшее

ХИФ

Физическая культура и спорт

24.07.1988

01.04.2020

«Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования: организация образовательного процесса при изучении учебного предмета «Физическая культура»» (36 часов)

ПР № 22-ат от 16.02.22

(высшая)

38

Федосеенко Ирина Александровна

учитель начальных классов

25.08.1987

высшее

УГПИ

Педагогика и методика начального образования

03.07.1986

07.05.2019-08.05.2019

«Разработка и реализация рабочих программ курсов «Родной язык» и «Литературное чтение на родном языке» (16 часов).

09.11.2020-08.12.2020

«Использование современных мультимедийных технологий в образовании»

(72 часа)

ПР № 9-ат от 26.04.17

(высшая)

39

Шлепнёва Ксения Альбертовна

 

02.09.2019

бакалавр

ДВФУ

Биология

19.07.2019

ООО»Инфоурок»

«Биология: теория и методика преподавания в ОО» 15.01.2020 г.

Профессиональная переподготовка, 15.01.2020 г. (300 часов.

 

менее двух лет в ОО


 

http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690039, г.Владивосток, ул.2 Поселковая, 51
  • Телефон: (423) 260-11-09, 260-19-42

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.