Главная Преподаватели Учительский состав

Сведения об образовании, о прохождении переподготовки и повышения  квалификации, об аттестации педагогов МБОУ «СОШ №35» г.Владивостока

№ п\п

Ф.И.О.

Преподаваемая  дисциплина

Уровень образования

Наименование учреждения профессионального образования и дата окончания

Квалиф. категория (вторая, первая или высшая)

№ и дата приказа о присвоении квалиф. категории

Данные о повышении квалификации (или профессиональной подготовки) Дата и тема прохождения курсовой подготовки

1

Спасенникова Татьяна Леонидовна

директор

высшее

 

 

ИГПИ

01.07.1981г.

21.11.2015

Комплексное повышение квалификации учителей русского языка и литературы (144)

16.05.2015

Дополнительная профессиональная программа «ФГОС НОО: первые итоги»

(24)

учитель русского языка

высшая

ПР№ 6-ат от 21.03.17

2

Клещ Лариса Васильевна

зам. директора по УВР

высшее

УГПИ

26.06.1996

03.02.2016

Повышение квалификации учителей математики «Формирование профессиональных компетентностей в условиях перехода основного общего образования на ФГОС»

(108)

30.04.2016

Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по математике

(36)

учитель математики

первая

ПР №8 от 24.03.2016

3

Журавлева Татьяна Викторовна

зам. директора по УВР

Высшее

 

 

магистратура

КнаА ГПИ

01.07.2004

 

ДВФУ

17.09.2014

04.03.2016

Формирование профессиональных компетенций учителя для реализации ФГОС основного общего образования (предмет «Искусство»)

(108)

учитель МХК

высшая

ПР№ 25-ат от 22.11.17

4

Регеша Татьяна Сергеевна

учитель физики

высшее

 ДВГУ

24.06.1978

высшая

ПР№ 1-ат от 25.01.2017

30.04.2016

«Формирование профессиональных компетенций учителя естетственно -научного профиля и географии для реализации ФГОС основного общего образования»

(96 ч.)

08.02.2017

«Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по физике»

(30 ч.)

5

Иванова Ирина Леонидовна

учитель ОБЖ, физики

высшее

 ДВПИ

19.06.1989

первая

ПР № 43-ат 01.10.14

10.12.2016

Комплексное повышение квалификации учителей ОБЖ

11.07.2016

Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование: учитель физики»

6

Жилко Анна Анатольевна

Учитель ИЗО

сред.- спец

 

 

Влад. инд.-пед. тех.

28.06.1980

первая

ПР №2-ат от 22.01.16

04.03.2015

Формирование профессиональных компетенций учителя для реализации ФГОС основного общего образования (предмет «Искусство»)

(108)

11.07.2016

Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование: учитель изобразительного искусства»

7

Абашева Зинаида Георгиевна

учитель русского языка и литературы

высшее

ДВФУ

26.06.1975

высшая

ПР № 17-ат от 24.06.15

08.12.2016

Комплексное повышение учителей русского языка и литературы

(152)

8

Арсеньева Наталья Михайловна

учитель русского языка и литературы

высшее

 

 Винницкий пединс. 07.07.1981

высшая

ПР№ 49-ат от 18.12.14

09.07.2017

Комплексное повышение учителей русского языка и литературы

(144)

11.04.2016

Повышение квалификации экспертов предметной комиссии ОГЭ по русскому языку

(40)

9

Тимчук Анастасия Константиновна

учитель математики

высшее

 

ДВФУ

25.07.2008

менее 2-х лет в ОО

13.11.2018

Технологическая компетентность педагога для работы ФГОС

(18)

10

Боцяновская Ядвига Евгеньевна

учитель русского языка и литературы

сред.- спец

 ДВГТУ

23.03.2007

Пр № 27-ат от 20.12.17

25.06.2016

«Формирование профессиональных компетенций учителя для реализации ФГОС основного общего образования (Русский язык. Литература)

(98)

11

Глинина Светлана Викторовна

учитель начальных классов

сред.- спец

ВПУ №1

26.06.1997

первая

ПР №17 –ат от 21.07.16

11.09.2014

Формирование профессиональной компетентности учителей начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО

(84)

12

Горностаева Надежда Ивановна

учитель начальных классов

сред.- спец

ВПУ № 1

29.06.1990

первая

ПР № 27-ат от 19.05.14

03.12.2016

Реализация ФГОС начального общего образования в практической деятельности учителя начальных классов: опыт Приморской школы»

(138)

13

Григорьева Оксана Борисовна

учитель начальных классов

сред.-спец

ВПУ№1

29.06.93

первая

ПР № 43-ат от 01.10.14

30.05.2017

Программа комплексного повышения квалификации учителей начальных классов

(144)

14

Дергунова Лариса Дмитриевна

учитель географии

высшее

ДВГУ

30.06.1981

высшая

ПР №2 -ат от 22.01.15

18.04.2017

Комплексное повышение квалификации учителей географии и физики

(144)

15

Утина Мария Владимировна

учитель химии

высшее

ДВФУ 

11.07.2018

менее 2-х лет в ОО

 

16

Кодулева Ольга Юрьевна

учитель начальных классов

сред.- спец

 Благ-ое педучилище №3        28.06.1981г.

первая

ПР № 1-ат от 25.01.2017

03.12.2016

Реализация ФГОС начального общего образования в практической деятельности учителя начальных классов: опыт Приморской школы»

(138)

31.10.2016

Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование: учитель начальных классов»

17

Масненькая Татьяна Ивановна

учитель начальных классов

сред спец

ОГПИ

28.06.1980

Соответствует занимаемой должности

Выписка из протокола №1

заседания аттестационной комиссии от 25.10.2018

11.07.2016

Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование: учитель технологии»

18

Лаптева Мария Геннадьевна

учитель английского языка

сред.- спец

 ВПУ №1

24.06.1999

первая

ПР № 18-ат от 15.06.18

23.04.2017

«Деятельность учителя иностранного языка в условиях перехода на новые ФГОС»

(108)

11.08.2016

Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование: учитель английского языка»

19

Лисицкая Ольга Васильевна

учитель начальных классов

высшее

ФГБОУВО «Благовещенский государственный педагогический университет»

25.06.2016

соответствует занимаемой должности

Выписка из протокола №1

заседания аттестационной комиссии от 25.10.2018

20

Лицова Татьяна Викторовна

учитель начальных классов

сред.- спец

ВПУ № 1

26.06.1982

высшая

ПР № 1-ат от 25.01.2017

03.12.2016

Реализация ФГОС начального общего образования в практической деятельности учителя начальных классов: опыт Приморской школы»

(138)

21

Данилова Екатерина Геннадьевна

учитель физкультуры

высшее

ДВФУ

20.05.2010

Менее 2-х лет в ОО

22

Овчинникова  Ирина Анатольевна

учитель начальных классов

высшее

КнаА ГПИ

21.04.1999

высшая

ПР № 16-ат от 25.05.18

30.04.2017

«Современное образовательное учреждение (специализация: начальная школа)

(108)

23

Зуева Ирина Сергеевна

учитель информатики

высшее

ДВФУ

26.07.2014

первая

ПР № 18 -ат от 15.06.18

26.11.2016

«Формирование профессиональных компетенций учителя для реализации ФГОС основного общего образования»

(96)

24

Пашкевич Юлия Валентиновна

учитель  английского языка

высшее

ДВГУ

21.01.2000

высшая

ПР № 4-ат от 21.02.17

01.07.2016

«Формирование компетенций учителя для реализаций ФГОС основного общего образования (иностранный язык)

(98)

02.07.2016

«Оценочные инструменты и измерительные процедуры в управлении качеством

30.01.2017

«Технологическая компетентность педагога для работы по ФГОС ООО: исследовательская деятельность в школе»

25

Прокопчук Наталья Сергеевна

учитель истории и обществознания

высшее

ДВФУ

24.06.2014

первая

ПР № 25-ат от 22.11.17

Курсы по накопительной системе

26

Протасова Светлана Викторовна

учитель английского языка

высшее

УГПИ

26.06.1980

первая

ПР № 95-ат от 17.12.2012

08.12.2016

Комплексное повышение  квалификации учителей иностранного  языка

(146)

27

Радянская Ольга Ивановна

учитель начальных классов

сред.- спец

СПУ

21.06.2016

первая

ПР №17 –ат от 21.07.2016

05.03.2016

Реализация ФГОС начального общего образования в практической деятельности учителя начальных классов

(88)

25.03.2016

ФГОС начального общего образования: опыт реализации в Приморском крае

(24)

28

Радченко Лариса Павловна

учитель начальных классов

высшее

ГОУВПО

«Дальевосточная государственная социально-гуманитарная академия»

24.12.2009

высшая

ПР №2 от 22.01.2016

 

 

 

25 июня 2017

«Формирование профессиональных компетентности учителей начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО

(80)

29

Рахуба Людмила Ивановна

учитель истории и обществознания

высшее

ДВГУ

24.06.1983

первая

ПР №21 –ат от 21.12.2016

13.01.2017

«Технология достижения планируемых образовательных результатов по истории»

(40)

16.06.2016

«Повышение квалификации экспертов предметной комиссии ЕГЭ по истории»

(20)

30

Семиченкова Наталья Анатольевна

учитель начальных классов

сред.- спец

ВПУ №1

26.06.1982

первая

ПР № 17-ат от 24.06.15

26.09.2016

«Сущность и специфика предметных областей в учебных предметов в условиях реализации системно-деятельностного подхода методологической основы ФГОС НОО»

(88)

31

Сергеев Степан Евгеньевич

учитель физкультуры

высшее

ДВФУ

10.06.2014

соответствует занимаемой должности

Выписка из протокола №1

 аттестационной комиссии от 25.10.2018

32

Сидорова Татьяна Петровна

учитель технологии

сред.- спец

Арт. Техн. Учил.

13.07.1985

первая

ПР № 17-ат от 25.10.17

23.04.2016

«Формирование профессиональных компетенций учителя для работы в условиях реализации ФГОС основного общего образования

(96)

30.11.2016

Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование: учитель технологии»

33

Тульчий Людмила Геннадьевна

учитель физкультуры

высшее

ХИФ

24.07.1988 

высшая

ПР № 4-ат от 21.02.17

26.03.2016

Формирование профессиональных компетенций учителя для реализации ФГОС основного общего образования

(96)

34

Белякова Надежда Сергеевна

учитель  английского языка

высшее

ДВФУ

06.07.2016

соответствует занимаемой должности

Выписка из протокола №1

аттестационной комиссии от 25.10.2018

15.07.2016

Профессиональная переподготовка «Теория и практика преподавания языка в организации дошкольного и среднего общего образования (английский язык»

35

Федосеенко Ирина Александровна

учитель начальных классов

высшее

УГПИ

03.07.1986

высшая

ПР № 8-ат от 26.04.17

29.10.2016

«Реализация ФГОС начального общего образования в практической деятельности учителя начальных классов»

(88)

36

Комисаренко Анатолий Андреевич

учитель биологии

высшее

ДВФУ

01.06.1994

соответствует занимаемой должности

выписка из протокола №1

аттестационной комиссии от 25.10.2018

37

Искендирова Лариса Ивановна

учитель начальных классов

высшее

ДВФУ

28.06.2013

менее 2-х лет в ОО

38

Колесникова Екатерина Сергеевна

учитель русского языка и литературы

высшее

ДВГУ

26.06.2008

соответствует занимаемой должности

выписка из протокола №1

аттестационной комиссии от 25.10.2018

39

Теплова Лариса Дмитриевна

учитель начальных классов

сред.- спец

Спасское пед учил.

02.06.1960

высшая

Пр. №43-ат от 01.10.2014

03.12.2016

Реализация ФГОС начального общего образования в практической деятельности учителя начальных классов: опыт Приморской школы»

(138)

 


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690039, г.Владивосток, ул.2 Поселковая, 51
  • Телефон: (423) 260-11-09, 260-19-42
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.