Главная О школе Обращение директора

Рада приветствовать вас на сайте школы № 35 г. Владивостока!

Уважаемые посетители сайта, приглашаю Вас познакомиться с жизнью нашей школы. Важно отметить, что мы живем насыщенной, увлекательной, наполненной различными событиями жизнью! Школа отличается тем, что в ней создана особая, эмоционально привлекательная среда, свой уклад. Образовательная организация постоянно находится в поиске, в то же время, мы уважаем и ценим наши традиции. Школьные традиции являются тем звеном, которое объединяет учителей, учеников, выпускников и родителей. Школа перешагнула 50-летний рубеж, и нам есть, чем гордиться.  В ней работает прекрасный, высококвалифицированный педагогический коллектив, открытый инновациям.

На сайте Вы можете получить подробную информацию об основных нормативных документах, регламентирующих работу школы, получить сведения об администрации и педагогах, сможете познакомиться с результатами работы педагогического коллектива и участников образовательного процесса, а также посмотреть новости, которые расскажут об увлекательной и полной событий жизни школы.

С уважением, директор школы Татьяна Леонидовна Спасенникова