«Информирование о "телефоне доверия" – шаг к безопасности ребенка!»

29 Ноябрь 2015

Жертвами насильников чаще всего становятся дети, не осведомлённые в вопросах взаимодействия полов. Их легче обмануть, соблазнить и потом запугать, чтобы они молчали. Большинство преступников на сексуальной почве интуитивно выбирают наиболее уязвимых детей.Защитой станут разумные знания. Не информированный вовремя ребёнок не поймёт, чем может закончиться знакомство с чужим приветливым взрослым, проявляющим к нему повышенное внимание. Знающий же, что взрослые или старшие подростки могут использовать его в сексуальных целях, скорее убежит или позовёт на помощь. Уважаемые родители, в связи с вышеизложенным, ознакомтесь с информацией!

Уважаемые родители!

24 Ноябрь 2015
Приглашаем Вас  на классные родительские  собрания, которые состоятся в 18.30 часов 25 ноября  - 1 смена,  26 ноября- 2 смена.