Торжественная линейка по итогам 2021-2022 учебного года

Сегодня в спортивном зале школы состоялась общешкольная торжественная линейка, на которой были подведены итоги учебного года. На линейке чествовали всех учащихся, которые отличились в учебе, конкурсах, спортивных и творческих делах школьного и городского уровней. Кроме того, были награждены классы, победившие в различных традиционных школьных мероприятиях.

Заместитель директора по УВР Евдокименко С. С. озвучила отчет успеваемости по школе, так на «отлично» успевает - 21 ученик нашей школы; «хорошистов» — 281 человек; с одной «4» учебный год окончили — 12 человек;  с одной «3» -77 ребят.

В торжественной обстановке директор школы, Т.Л. Спасенникова., вручила похвальные листы, грамоты и благодарности лучшим учащимся за отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы, поздравила учащихся с началом летних каникул. Заместитель директора по ВР — Журавлева Т. В. провела беседы по вопросам: 1) «О недопустимости участия детей в несанкционированных публичных мероприятиях  (митингах, пикетах и шествиях); 2)  «О правилах поведения на дороге, в общественных местах; 3) «О безопасности в сети» 4) «Об опасности нахождения в заброшенных и строящихся помещениях». После линейки все классы разошлись на классные часы, где были проведены инструктажи по безопасности жизнедеятельности учащихся.

Учебный год закончился,
Он сложен был и строг,
Теперь можно расслабиться,
Каникулы — вперед!

27 Май 2022, 231 просмотр.