Зарядка с мэром

Утренняя зарядка — это бодрость, здоровье и хорошее настроение!

13 апреля 2019 года, в субботу, на стадионе МБОУ «СОШ № 35» получила старт традиционная массовая утренняя зарядка.

Пример здорового образа жизни подали мэр города Олег Владимирович Гуменюк и директор школы Татьяна Леонидовна Спасенникова.

Ученики вместе с педагогами на школьном стадионе выполнили разминку и комплекс спортивных упражнений под руководством профессионального инструктора по физической культуре.

Массовая утренняя зарядка — это хороший способ сплотить учеников, родителей и педагогов, обратить внимание детей на здоровый и активный образ жизни!

Фотоотчет о мероприятии представлен в нашей фотогалерее

15 Апрель 2019, 26 просмотров.