Конкурс на лучшее исполнение гимна Российской Федерации (среди 5-11 классов)

В целях реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-20120 годы», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2015 № 1493, в период с 23 января по 23 февраля 2018 года. прошел конкурс на лучшее исполнение гимна Российской Федерации.Конкурс проводился среди учащихся 5-11 классов с целью воспитания учащихся чувства патриотизма, гордости, уважения и любви к своей школе. Оценка участников конкурса и подведение итогов возлагалось на компетентное жюри, в состав которого входили: директор школы Спасенникова Т.Л, заместители директора Журавлева Т. В. и Клещ Л. В.

По условиям конкурса оценивание проходило по следующим критериям:

— отличное знание текста гимна;

— чистота вокального исполнения;

— этика поведения и эстетический уровень выступления на сцене.

Результаты конкурса были распределены следующим образом:

Победители среди 5- 6 классов – 5 Б класс, классный руководитель Сергеев Степан Евгеньевич;

Победители среди 7-8 классов – 7 А класс, классный руководитель Прокопчук Наталья Сергеевна;

Победители среди 9-11 классов — 9 В класс, классный руководитель Плохотнюк Ирина Николаевна, 11 А класс, классный руководитель Абашева З. Г.

Поздравляем победителей и участников конкурса!!!

22 Февраль 2018, 184 просмотра.