Конкурс чтецов "Пою мое Отечество"

25.01.2017 г. и 26.01.2017 г. в нашей школе прошел школьный конкурс чтецов «Пою мое Отечество».

В конкурсе приняли участие учащиеся 1-4-х классов и учащиеся 5-11 класса — 45 человек. Ребята с большим интересом выступали на сцене школы, искренне старались передать испытанные ими настроения и чувства. Слушать конкурсантов было очень интересно. Великолепно подобранные произведения, артистизм юных чтецов, их подход к исполнению и смыслу текстов доставили большое удовольствие.

Жюри оценивало чтецов по знанию ими текста, выразительности его декламации и их артистичности.

Поздравляем всех участников и победителей! Выражаем благодарность педагогам и родителям, подготовивших ребят к конкурсу!

Итоги конкурса:

Начальная школа:

1 место: Юрыгин Егор ( (4 В), Мороз Семен, Нехамкин Матвей, Пидяш Валерия   (1 А), Тарасова Полина (3 А), Зайцева Елизавета (3 А), Горборукова Алена (3 В)

2 место: Кравченко Сергей (2 А), Лозаренко Полина (2 Б), Полякова Ангелина  (3 В), Скребцова Анастасия  (4Б), Никитенко Вероника  (4 А), Скребцова Анастасия (4 Б), Ахундова Эльвира (4 В), Коляда Анна (3 Б)

3 место: Антонова Елизавета (2 В), Шмарина Анастасия (2 В), Антонова Елизавета  (2 В), Гайсаева Альбина (2 А)

Средняя и старшая школа:

1 место: Самбурская Елизавета (5Б), Шекурова Евгения (6 А), Смирнова Дарья (7А), Исаенко Светлана (9 В), Нестерова А. (11 А)

2 место: Тетерникова Анастасия (5 А), Бердинских Анастасия (5 Г), Бокий Егор (5 В), Шакирова Кристина (6 Б), Солгалова Екатерина (8 А), Терешина Арина (8 В)

3 место: Привалова Елизавета (5 А), Пережигина Мария (5 А), Горелова Марина (5 А), Астафуров Максим (5 Б), Рукавицин Дмитрий (8 А), Чупахина Тамара (9 Б),  Литовченко Матвей (7 А)

26 Январь 2018, 153 просмотра.